Kontakt

Hier finden Sie unsere Datenschutzerklärung.

Unser Büro ist von Montag bis Donnerstag von 9 bis 15 Uhr und am Freitag von 9 bis 14 Uhr besetzt.
Für Besuche in unserem Büro, bitten wir vorab um Terminvereinbarung!

Oikocredit, EDCS U.A. – Büro Österreich

Investor Relations Specialist

Dr. Helmut Berg
T: +43 (0) 1 505 48 55 - 14
E: hberg@oikocredit.at

Investor Relations Officer

Melanie Frühstück, MA
T: +43 (0) 1 505 48 55 - 16
E: mfruehstueck@oikocredit.at

Investor*innen-Verwaltung

Bettina Busch, MA
T: +43 (0) 1 505 48 55 - 11
E: bbusch@oikocredit.at

Stefanie Lafond
T: +43 (0) 1 505 48 55 - 15
E: slafond@oikocredit.at

Öffentlichkeitsarbeit

Lisa Holzinger, MA
T: +43 (0) 1 505 48 55 - 13
E: lholzinger@oikocredit.at


Österreichischer Förderkreis Oikocredit Austria 

Vereinsgeschäftsführung & Koordination

Maja Spnulovic
T: +43 (0) 1 505 48 55 - 10
E: mspnulovic@oikocredit.at

Mitglieder- und Veranstaltungsbetreuung,
Bildungsarbeit

Sarah Ramkissoon, BA 
T: +43 (0) 1 505 48 55 - 12
E: sramkissoon@oikocredit.at

Mitglieder- und Veranstaltungsbetreuung,
Bildungsarbeit Westösterreich

Anita Keij, MSc und MA
M: +43 (0) 660 712 94 29
E: akeij@oikocredit.at